Найти х из равенства (х+6.2)×3.7=40.7


Ответы на вопрос

Отвечает Черемушкина Дарья.
(x+6.2)•3.7=40.7
x+6.2=40.7 : 3.7
x+6.2=11
x=11-6.2
x=4.8