5/8 + ( -1 ) Помогите пожалуйста. "\" обозначает черту дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Сабулова Карина.
Отве будет в виде десятичной дроби -0.375
Отвечает Кушхов Астемир.
 \frac{5}{8} +(-1)= \frac{5}{8} -1= \frac{5}{8} - \frac{8}{8} =- \frac{3}{8}