Помогите решение с остатком примеры: 80 :970:60 953:8 879:6 809:7 968:(


Ответы на вопрос

Отвечает Ветошкина Настя.
80:9=8(ост8)
70:60=1(ост10)
953:8=119(ост1)
879:7=125(ост4)
968:9=107(ост5)