Найти значение скорости v из формулы S=v×t если t=b ч,S=176км; t=5с, S=25м


Ответы на вопрос

Отвечает Петрович Арсений.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

176:b км/ч

2)25:5= 5 м/с

Отвечает Батрак Елена.
V=s/t
V=176/b км/ч
V=25/5=5 м/с