X разделить на 10 равно 600 плюс 60


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
Х:10=600+60
х=600+60
х=660
х=660*10
х=6600
Ответ: 6600
Новерно так!

Отвечает Васенин Никита.
Х:10=600+60
х=600+60
х=660
х=660*10
х=6600
Ответ: 6600