С=5 .найти значения выражения 25-с,если


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Кирилл.
25 - 5 = 20, при с  = 5)))))))   
Отвечает Овчаренко Маргарита.
25-с=25-5=20.........../