4 5/23 +х=10 7 9/16-(х-23/16)=4 11/16


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Алмаз.
X=10-4 5/23
x=5 18/23
7 9/16-x+23/16=4 11/16
-x=4 11/16-7 9/16-23/16

x=4 1/16