Задача. Кот продал 42 литра молока по 24 рубля за литр и 16 килограммов творога по 40 рублей за

килограмм. Сколько денег выручил кот за свой товар?

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.
42*24+16*40=1648 рублей
Отвечает Бирюкова Виктория.
42*24+16*40=1008+640=1648