Ширина прямоугольника 32 м.Это на 6 м меньше длинны. Чему равен периметр прямоугольника ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

ширина 32, тогда длина 32+6=38 , периметр находится по формуле (а+в)*2=(32+38)*2=70*2=140