Помогите решить уравненку 12000 : (w + 175) = 24


Ответы на вопрос

Отвечает Володько Полина.
W + 175 = 12000 : 24
W + 175 = 500
W = 500 - 175 
W = 325
_____
12000 : (325 + 175) = 24