Подбери вместо буквы число чтобы равенства стали верными Выполни проверку с помощью умножения Икс

умножить на 12 равно 72

Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
Х*12=72  делим оби части на 12
Х=6
Ответ: 6
Отвечает Козакова Мария.
Икс =6
Х*12=72
Х=72:12
Х=6

6*12=72