Стол стоит 14450 на него скидка 1/10 новая цена


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.
14450×1/10=1445 (р)-скидка
14450-1445=13005 (р)-новая цена
Ответ: 13005 рублей
Отвечает Mytso Diana.
14 450 : 10 * 1 = 1 445 руб. скидка
14 450 - 1 445 = 13 005 руб. новая цена.