-5/7×0.87+(5/9) 1.83=


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.
1) -5/7*0,87+5/9*1,83=-5/7*87/100+5/9*183/100=-435/700+915/900=61/60-87/140=427/420-261/420=166/420=83/210.