Сережа поймал 15 рыб,Толя-10.Среди всех рыб было 13 карасей ,остальные окуни,сколько окуней поймали

мальчики-записать решение задачи разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Божок Екатерина.
1) 15+10 = 25(р) всего
2) 25-13=12( р)
Ответ: 12 окуней.
Отвечает Филимонова Ангелина.
1 способ:
(15+10)-13=12
второй не знаю, извини