Сумма двух идущих подряд чисел равна 21. Чему равно их произведение?


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Яна.
11+11=121 По моему так
Отвечает Горбунова Даша.
10+11=21
10*11=110
Ответ: 110