Периметр прямоугольника 100 см чему равны длина и ширина прямоугольника если длина в 4 раза больше

ширины ? напишите без иксов

Ответы на вопрос

Отвечает Огородникова Карина.
А=10 б=40
(а+б)*2=(10+40)*2=100