528 528:176-76*(73-68):19


Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонова Таня.

Ответ:2983

Пошаговое объяснение:

1)73-68=5

2)528528:176=3003

3)76×5=380

4) 380:19=20

5)3003-20=2983