РЕШИ УРАВНЕНИЯ 6877-х=2000+984 а+354=412+48 29400:х=700*21 419+х=209*4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

6877 -х = 209*4

6877 - х = 836

х = 6877-836 = 6041

проверка 6877-6041 = 836


а + 354 = 412 + 48

а+354=460

а = 460-354 = 106

проверка 106+354 = 460


29400/ х = 700*21

29400/х = 14700

х=29400/14700 = 20

проверка 29400/20 = 14700


419 + х = 209*4

419 + х = 836

х=836-419 = 417

проверка 418+417=836