(13546-9878)*326+(100000-84364)*502= порядок выполнения действия


Ответы на вопрос

Отвечает Бабина Елена.

(13546-9878)*326+(100000-84364)*502=9045040

1)13546-9878=3668

2)3668*326=1195768

3)100000-84364=15636

4)15636*502=7849272

5)1195768+7849272=9045040

ОТВЕТ: 9045040

Отвечает Белова Вероника.

1) (13546-9878)  =3668

2) (100000-84364)  =15636

3)  3668*326  =1195768

4) 15636*502  =7849272

5) 1195768+7849272  =9045040