1. Вычислите: (91,3+2,16:0,8)-90*0,6 = Только можно подробние


Ответы на вопрос

Отвечает Вердиева Илаха.
1) 2.16:0.8=2,7
2) 91,3+2,7=94
3) 90*0,6=54
4) 94-54=40