На одной машине привезли 200 ящиков слива на другой-50 ящиков больше сколько килограммов слив

привезли на каждой машине если в каждом ящике по 4 кг слив ? помогите решить задачю плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
1) 200+50 = 250 (ящ) - на второй машине
2) 200*4=800 (кг) - на первой машине
3) 250*4=1000 (кг) - на второй машине