У разности чисел 820 и 710 прибавит частное чисел 18 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Рябченко Саша.
810-710=110
18÷3=6
110+6=116
Отвечает Ворнаков Егор.
(820-710)+18/3=110+6=116