СОСТАВЬ 3 ВЫРАЖЕНИЯ В КОТ.ВЫЧИТАЕМОЕ РАВНО ЧИСЛУ 33 И ВЫЧИСЛИ ИХ ЗНАЧЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Щетинщиков Евгений.
1) 86 - 33 = 53
2) 91 - 33 = 58
3) 33 - 33 = 0