Полная масса ракеты носителя Союз составляет 307 тонн ракета использует топливо масай 2730

центнеров и может нести груз массой 7000 кг сколько весит ракета носитель Союз без топлива и груза надо перевести в центнеры тонны или килограмм

Ответы на вопрос

Отвечает Займовский Сергей.
1)307000-(273000+7000)=27000(кг)=27(т)
Ответ: ракета весит 27 т,270центнеров, 27000 кг.