Чемк равно 7кратное значение корня уравнения( х-1)÷4=12? А)343 в)363 с)383.


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Инна.
( х-1)÷4=12
х-1= 12*4
Х=48+1
Х= 49

49*7=343 ответ А)