1 3/4 : 1/2x=2 5/8:1 1/2 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.
1)1/2х*21/8=1 5/16
2)7/4*3/2=21/8=2 5/8
3)21/16х=21/8
х=2