Числа: 562489 25863 149367 4236 111111 представь каждое из данных чисел в виде суммы двух

слагаемых, первое из которых - круглые сотни

Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
562489=562400+89
25863=25800+63
149367=149300+67
4236=4200+36
111111=111100+11