Сократите дробь 4/6 30/66 24/40 60/100 75/100


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Кристина.
4/6=2/3
30/66=15/33=5/11
24/40=3/5
60/100=6/10=3/5
75/100=3/4
Отвечает Kiselev David.
4/6 = 2/3 
30/66 = 15/33 = 5/11 
24/40 = 12/20 = 6/10 = 3/5 
60/100 = 6/10 = 3/5 
75/100 = 15/20 = 3/4