Найдите значение функции y= -3,6x-11,1 при х=-2 1)-3,9 2)3,9 3)4,1 4)-4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.
1) y=-3,6*(-3,9)-11,1=14,04-11,1=2,94
2) y=-3.6*3,9-11,1=-14,04-11,1=-25,14
3) y=-3,6*4,1-11,1=-14,76-11,1=-25,86
4) y=-3,6*(-4,1)-11,1=14,76-11,1=3,66