250+40:2 , 440-80:20, 60*6-90:30, 80:40+20*4


Ответы на вопрос

Отвечает Омирзак Адил.

250+40:2=250+20=270

440-80:20=440-4= 436

60*6-90:30= 360-3= 357

80:40+20*4=2+80=82

Отвечает Шавшуков Данил.

Ответ:

1)270

2)436

3)357

4)82