Мастерская по изготовлению добр запланировал сделать за месяц 8 добр. В этом месяце она изготовили

на 2 добры больше,чем планировала На сколько процентов мастерская переполнена план в этом месяце?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
1)  8 + 2 = 10 добр в этом месяце.
2) 10 : 8 = 5/4 = 1,25 = 125% - выполнен план
3) 125 - 100 = на 25% перевыполнен план - ОТВЕТ