Длина минутной стрелки кремлёвских курантов-328 см. Высота цифр на циферблате составляет 9\41 от

длинны минутной стрелки .Вычисли высоту на циферблате кремлёвских курантов.

Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.
(328:41)*9=8*9=72см высота цифр