Задача по математике.874кг. -овощей,17%-картофель,12%-свекла,34%-лук,остольное марковь


Ответы на вопрос

Отвечает Брусак Тёма.
874-100%
874/100*17=148,58 кг картофеля
874/100*12=104,88 кг свеклы
874/100*34=297,16 кг лука
874-148,58-104,88-297,16=323,38 кг моркови