Реши уравнение 370- ровно 362:2. решение плиизз 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Краснослободцева Настя.
362:2=181

370-181=189

Получается: 370-189=362:2

Ответ:189
Отвечает Сафина Динара.
370-x=362:2
370-x=362:2
370-x=181
x=370-181
x=189