4т+2000кг= кг? 8кг-1000г=г? 8т-5000кг=т? 6ц+300кг=ц?


Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.
4т+2000=6000кг 8кг-1000г=7000г 8т-5000кг=3т 6ц+300кг=9ц
Отвечает Минин Никита.

4т+2000кг=6000 кг

8кг-1000г=7000г

8т-5000кг=3т

6ц+300кг=9ц