В классе 32 ученика . во время контрольной работы отсутствовало 12,5 учеников . сколько учеников

отсутствовало?

Ответы на вопрос

Отвечает Леньо Іванка.

32*12,5%=4ученика отсутствовало

Отвечает Бабей Александра.

там наверно 12,5%

32 - 100

х - 12,5

х=32*12,5/100=4 ученика отсутствовало