1) реши уравнения. 19378+е=45497 2) Измени уравнения так, чтобы корни уравнений остались прежними


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.
19378+е=45497
е=45497-19378                               -45497
                                                      19378 
                                                        =
                                                      26119
е=26119
19378+26119=45497
ответ:26119