2 пакетах 46 конфет из первого пакета взяли 8 конфет 2 в 2 раза больше чем в первом после этого

конфет в пакетах стало поровну Сколько конфет в каждом из этих пакетов

Ответы на вопрос

Отвечает Тумасева Юлия.
20 конфет:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Отвечает Дорофеев Олег.
Х-8=2(Х-8) Х-8=2Х-16 Х-2Х=-16+8 -Х=-8 Х=8