Задача. За три рабочие смены фабрика изготовила 1680 м. ткани. Первая и вторая смены изготовили

вместе 970 м. ткани, вторая и третья - 1060 м. Сколько метров ткани изготовила каждая смена?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Виктория.
350 вторая
1330 вторая и третья
Отвечает Леонова Вероника.
1)1680-970=710(метров)-третья
2)1680-1060=620(метров)-первая
3)710+620=1330(метров)-третья и первая
4)1680-1330=350(метров)-вторая

1 0