Помогите пожалуйста составить верные равенства используя числа 68,29,97,9,59,38,77


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Владимир.
68+29=97
97-68=29
97-29=68
77-68=9
77-9=68
68+9=77
97-38=59
97-59=38
59+38=97
9+29=38
38-9=29
38-29=9
68-59=9
68-9=59
59+9=68
97-59=38
97-38=59
59+38=97