7*(3+к)=33+5*к 3*б-2+6*б-8*б=10


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Азёка.
21+7k=33+5k
7k-5k=33-21
2k=12
k=12:2
k=6

3b-2+6b-8b=10
b=10+2
b=12