Составить уравнение к задуманному числу прибавили 194 потом прибавили 110 и получили 332 какое было

задумано

Ответы на вопрос

Отвечает Яхин Айсар.
332-110-194=320-(110+194)=332-304=28
Отвечает Крумкачев Матвей.

Ответ:x+194+110=332


Пошаговое объяснение: