Помогите нужно срочно ! Решите: 1) 1-5/13 2) 1-49/70 И уровнения: 1) 216/у=12 2) 948/у-12=6


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ярослава.
1. 1-5/13 = 8/13
2. 1-49/70 =21/70