В городе семь домов в каждом доме семь котов каждый кот съела каждая мышка съела семь колосъев в

каждом колосъе семь зёрень помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.
1 город-7 домов, в доме-7 котов, каждый кот съел мышь, мышка съела 7 колосьев, в колосе-7 зерен:
7²+7²+7=49+49+7=105.