Ширина садового участка прямоугольной формы 12 м, а длина в 3 раза больше . Найди площадь данного

участка. Помогите плиз .

Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Илья.
12*3=36
Так как ширина 12см,а длинна 36см,тогда:
12*2+36*2=24+72=96смв квадрате.
Ответ:96 см в квадрате.