задача помогите пж Первый полёт в космос совершил в 1961 г. гражданин Советского Союза Юрий

Гагарин.Через 8 лет после этого на Луну ступил первый человек-гражданин США Нейл Армстронг.Ещё через 31 год на Международной космической станции МКС начал работать первый экипаж.Сколько лет работают космонавты на МКС помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ярцев Антон.
1961+8= 1969 г. Нил Армстронг
1969+31= 2000 г. Первый экипаж
2017-2000= 17
Ответ: 17 лет
Элементарно, Ватсон)))