1 целая 1/3 делённая на 6х-4=0.6 делённая на 3х -4


Ответы на вопрос

Отвечает Федагина Даша.
4/3:6/1х=6/10:3/1х-4+4
4/3*1/6х=6/10*1/3х
2/9х-2/10х=0
20/90х-18/90х=0
2/90х=0
х=0