Числа привезти к общему знаменателю и расположить в порядке убывания. 7/3; 3/5; 4/15; 13;45.

Помогите пожалуйста.Зарание Спасибо. ЭТО ПОЛУГОДОВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Герцен Данил.

Общий знаменатель:15

35/15=7/3

9/15=3/5

4/15=4/15

195/15=13

675/15=45

В порядке убывания:

675/15; 195/15; 35/15; 9/15; 4/15