Помогите к замку Гулливера привезли на двух подводах лотки с хлебами на каждом лотке было одно и

тоже количество хлебов на одной подводе 4320 хлебов а на другой 4800хлебов сколько лотков с хлебами везла каждая подвода если на второй подводе было на 60 лотков больше чем на первой помогите пожалусто

Ответы на вопрос

Отвечает Зингер Лера.
1)4800-4320=480 хл. больше на второй подводе
2)480:60=8 хл.на одном лотке
3)4320:8=540 лотков на первой подводе
4)540+60=600 лотков на второй подводе
Отвечает Щелкунов Дима.
4800-4320=480 хлебов(60 лотков)
480 : 60=8 хлебов(1 лоток) 
4800 : 8 = 600 лотков  первая подвода
600-60=540 лотков вторая подвода