Помогите найти решение:2*x-267=133


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

2x=133+267 => 2x=400
x=400/2 => x=200

Отвечает Колиниченко Егор.

2*x-267=133
2*x=267+133
2*x=400
x=400:2
x=200